• Новости

До 11 декабря на платформе Учи.ру проходит познавательная викторина «Открываем Екатеринбург», посвящённая 300-летию со дня образования города

До 8 ноября можно поучаствовать в третьем этапе конкурса «Наука. Территория героев», в котором уже соревнуются более 13 тысяч школьников и студентов из разных уголков нашей страны от 10 до 22 лет. 100 лучших участников пройдут в полуфинал, где им предстоит решить задачу открытого типа и составить тест. Полуфиналисты также могут выиграть поездку на Конгресс молодых учёных в Парке науки и искусства «Сириус». Финал конкурса состоится 10 декабря на выставке–форуме «Россия» в Москве. Чтобы выйти в финал и побороться за главный приз, нужно зарегистрироваться на сайте герои.наука.рф и пройти задания первого и второго этапов. С 11 ноября по 10 декабря можно участвовать «Вне конкурса» и выиграть призы от партнёров.

Приглашаем белгородцев присоединиться к национальной инициативе «История моей семьи». Расскажите о своём поколении, чтобы вся страна узнала о нём! Для участия разместите на личных страницах в социальных сетях генеалогическое древо вашей семьи 28 октября. Нарисуйте его на бумаге или воспользуйтесь специальными программами для создания родословной. При этом не забудьте использовать официальный хэштег акции #БабушкиДедушкиПервых. Пригласите бабушек и дедушек помочь вам в этом проекте!

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023. Регистрация открыта до 15 мая 2023 года. Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей"

Ребята, остаётся 1 неделя до завершения приёма заявок на конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи»!