• конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи»

конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи».

Ребята, остаётся 1 неделя до завершения приёма заявок на конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи»!  Инициативу его создания поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин. Принимай участие в конкурсе, ведь здесь ты сможешь предложить свои собственные идеи, которые станут основой для самого масштабного Движения нашей страны????????

Придумай и предложи запоминающиеся кричалки, яркие атрибуты Движения, интересные командные игры, традиции и названия возрастных ступеней Движения. Сделать это можно на сайте  будьвдвижении.рф