• Новости

Приглашаем белгородцев присоединиться к национальной инициативе «История моей семьи». Расскажите о своём поколении, чтобы вся страна узнала о нём! Для участия разместите на личных страницах в социальных сетях генеалогическое древо вашей семьи 28 октября. Нарисуйте его на бумаге или воспользуйтесь специальными программами для создания родословной. При этом не забудьте использовать официальный хэштег акции #БабушкиДедушкиПервых. Пригласите бабушек и дедушек помочь вам в этом проекте!

23 октября 2023, 10:03

Понять физику, химию, географию, биологию — легко, если ты участник Всероссийской олимпиады «Наука вокруг нас» Интерактивные задания помогут разобраться в естественных науках и глубже погрузиться в изучаемый предмет через увлекательный игровой формат. Участвовать в олимпиаде могут школьники 1–9 классов. Регистрация открыта до 13 ноября на сайте https://clck.ru/362RbR

16 октября 2023, 09:11

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

01 сентября 2023, 09:30

1 сентября 2023 в МОУ «Степнянская ООШ» состоялся праздник «День знаний». Первый звонок прозвучал для наших первоклассников и всех обучающихся нашей школы. Прозвучали поздравления в адрес первоклассников, девятиклассников, всех обучающихся, педагогов, родителей.

31 августа 2023, 09:15

Чтобы получить значок «Готов к труду и обороне», нужно пройти тесты, которые с 23 марта 2023 года поделены на 18 возрастных ступеней.