20 ноября 2023, 08:10

Белгородские школьники смогут принять участие в «Уроке цифры» Образовательный проект, которые запускает Яндекс, проводится с 20 ноября по 10 декабря. В этом году основным предметом обучения выбраны нейросети, а тема урока – «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

14 ноября 2023, 14:46

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

16 октября 2023, 09:11

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

10 мая 2023, 14:32

Профессиональный конкурс «Флагманы образования» для руководящих и педагогических работников образовательных организаций