30 октября 2023, 10:11

Хотели бы проверить свой уровень финансовой грамотности? Узнать, как правильно защититься от мошенников? Тогда скорее принимайте участие во Всероссийском онлайн-зачёте. Для этого вам необходимо: – зарегистрироваться на сайте: https://finzachet.ru; – выбрать подходящий уровень сложности. Успешно справившиеся с заданиями получат сертификат.

26 октября 2023, 14:00

Около 111 000 школьников из Белгородской области приняли участие во Всероссийской онлайн–олимпиаде «Безопасные дороги» Олимпиада проводится, чтобы закрепить знания учащихся о безопасном поведении на дорогах. Если вы не успели пройти её. Можно посмотреть полезный всероссийский урок, в котором раскрыты основные темы: https://clck.ru/35marE

25 августа 2023, 09:10

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой ежедневно напоминать детям Правила дорожного движения, разъяснить правила использования велосипедов, скутеров, мопедов и средств индивидуальной мобильности. Контролировать их время провождение на улице, по возможности сопровождать несовершеннолетних при переходе дороги. Пристальное внимание автоинспекторы уделят проверкам состояния улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения в местах расположения дошкольных и общеобразовательных учреждений, поведению детей на дороге и вопросам обеспечения родителями безопасного поведения несовершеннолетних участников дорожного движения на проезжей части Также внимание ребят и взрослых будет акцентировано на важности применения световозвращающих элементов, которые помогают пешим участникам движения сделать себя заметными на дороге для водителей транспортных средств.

09 декабря 2022, 14:43

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.

23 сентября 2022, 13:00

23 сентября 2022 года состоялась встреча с работниками газовой службы