• Юный техник - моделист

28 февраля 2023 года подведены итоги муниципального этапа всеросийского конкурса технического моделирования и  конструирования "Юный техник - моделист":

в номинации «Ракетно-космическое моделирование»:  2 место Усманов И., обучающийся 6 класса;

в номинации «Робототехника и интеллектуальные системы»: 1 место Мовенко В., обучающаяся 8 класса; 2 место Цимер К., обучающаяся 8 класса; 3 место Шахпазов М., обучающийся 4 класса; 3 место Усманов М., обучающийся 3 класса.

Юный техник - моделист.