• Создать сайт за час? Легко!

Областная медиашкола при кафедре журналистики ИОНиМК НИУ «БелГУ» продолжает свою работу и приглашает старшеклассников, интересующихся журналистикой и современными медиа, принять участие в онлайн-занятии «Как сделать сайт за час». Спикер — Ян Тяжлов, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики.

Онлайн-занятие состоится в субботу 17 февраля в 14:00. Все занятия в медиашколе являются бесплатными.

Для регистрации вы можете воспользоваться платформой: https://clck.ru/33XYFV. После ссылка на занятие будет отправлена на указанный вами электронный адрес за сутки до мероприятия.
    17 февраля суббота, 14:00
    Создать сайт за час? Легко!.