• чемпионат «Битва роботов"

Белгородские школьники могут принять участие в крупном чемпионате «Битва роботов», создав своего собственного робота!

Для участия в соревновании необходимо разработать и построить робота, а затем управлять им, чтобы одержать победу в поединках. Количество участников в команде может варьироваться от 1 до 5 человек.

В детской категории будут отобраны до 32 команд, в которых смогут соревноваться школьники в возрасте от 10 до 17 лет.

Общий призовой фонд составляет 6 миллионов рублей. Для регистрации и получения подробной информации перейдите по ссылке: https://clck.ru/39ERUQ

чемпионат «Битва роботов".